Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Поездка клиентов ТБМ на завод Vorne

30 сентября 2021

Компания ТБМ сотрудничает только с проверенными поставщиками, а также высоко ценит своих надёжных партнёров и долгосрочные отношения с ними.
Vorne – один из таких партнеров с колоссальным опытом производства фурнитуры с 1985 года. Ежегодно при поддержке компании Vorne организуются поездки клиентов-переработчиков данной фурнитуры на производство. Ситуация с коронавирусом временно внесла коррективы в план поездок, но с открытием турецких границ завод по производству фурнитуры Vorne вновь открыл свои двери клиентам ТБМ.
С 8 по 11 сентября Бочаров Михаил Юрьевич, Клименко Владимир Витальевич, Волобуев Алексей Иванович (представители ООО «Группа Оконных Компаний»), Поддубный Артем Сергеевич, Кириевский Денис Александрович (представители ООО «Оконные Технологии») Ляхов Илья Валерьевич, Ильин Дмитрий Михайлович (представители ООО «Воронежский Оконный завод») посетили производство компании Vorne.
От компании ТБМ в поездке принял участие Паршинский Валентин, директор ТБМ-Белгород. Сопровождал экскурсионную группу Озтюрк Эркай, представитель Vorne.
Клиенты посетили завод Vorne, при входе в административное здание которого организован выставочный зал, в нем собраны самые новые образцы оконных комплектующих, упор на выставке был сделан на порталы HS как для пластиковых, так и для алюминиевых конструкций. Сотрудники Vorne помимо экскурсии сделали небольшую презентацию, в которой рассказали о новинках торговой программы и планах на будущее. Гости могли из первых рук получить интересующую их информацию.
Клиентам был презентован обновлённый VORNE-мобиль, большая часть конструкций которого теперь выполнена из алюминия. В скором этот передвижной демонстрационный зал будет доступен для посещения клиентами в России.
Помимо деловой части гостей ждала экскурсионная программа, в ходе которой участники смогли окунуться в историческое прошлое Стамбула, увидели памятники архитектуры и насладились прекрасным видом со смотровой площадки.
Такого рода поездки позволяют обменяться опытом, получить информацию по продукту непосредственно от производителя, оценить масштабы и культуру производства, а самой компании VORNE узнать мнение о своём продукте, всех нюансах, возникающих при переработке, от первоисточника – клиента.
Участники поездки охарактеризовали поездку как информативную и продуктивную, не только в ключе профессиональных навыков, но и обычного кругозора, ведь некоторые из них оказались в Турции впервые.
Благодарим Vorne за оказанную поддержку и возможность плодотворного сотрудничества.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!