Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


STiS поздравляет коллег с Днем работника стекольной промышленности

19 ноября 2021

19 ноября мы отмечаем профессиональный праздник – День работника стекольной промышленности! Смотря на мир через окно, мы видим его благодаря стеклу. Стекло сегодня уже не хрупкий материал, которым стекло было 5 тысяч лет назад. Современная обработка стекла позволяет сделать его надежным, прочным и долговечным.
Стекольная промышленность в России считается одной из самых успешных отраслей. Облицованные стеклом здания – на пике популярности в архитектуре и урбанистике. Фасады из натурального материала гармонично вписываются в окружающую среду и природные ландшафты, дарят комфорт внутри зданий, наполненных естественным светом.
Вот уже более 20 лет компания STiS вносит свой вклад в развитие стекольной индустрии. На территории России работает 8 предприятий, которые производят стеклопакеты под нашей маркой с единым стандартом качества.
В линейке продукции STiS сотни видов стеклопакетов: теплосберегающие, шумоизоляционные, солнцезащитные, ударостойкие, любых форм и конфигураций. Внедряемые энергосберегающие технологии позволяют создавать комфортные условия в домах, при этом экономить ресурсы и семейный бюджет.
STiS сотрудничает с ведущими производителями сырья, оборудования и комплектующих из Великобритании, Германии, Италии, США, Дании, Бельгии, Финляндии и других стран. Мы декларируем высокое качество наших стеклопакетов, поэтому регулярно испытываем их в авторитетных сертификационных центрах.
В профессиональный праздник мы благодарим всех причастных к стекольной индустрии.
С праздником, друзья, партнеры, коллеги! Креатива и профессионализма всем, кто работает со стеклом – удивительным материалом, признанным самым перспективным в нынешнем столетии.

Компания «СтиС»

Ошибка при вводе логина или пароля!