Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Тысячный экземпляр успешной модели станка отгружен заказчику

9 декабря 2021

Пятиосевой вариант обрабатывающего центра elumatec SBZ 122/75 122-ой серии используется многими производителями металлоконструкций и промышленными предприятиями.
В середине ноября произошло знаменательное событие: тысячный экземпляр успешной модели станка был погружен на грузовик в Ломерсхайме и отправлен в Боснию и Герцеговину к заказчику elumatec – компании Feal. Эта фирма входит в число самых современных европейских заводов по прессованию алюминия и уже около двадцати лет является клиентом компании elumatec, доверяя высокому качеству ее продукции и сервиса. Помимо нового SBZ 122/75 на производстве Feal также работают обрабатывающие центры SBZ 150, SBZ 151, SBZ 131 и SBZ 616.
В модели SBZ 122/75 пользователи высоко ценят удобство, безопасность и эффективность. Компактный станок, удостоенный награды German Design Award, впечатляет интеллектуальной технологией управления, мощными серводвигателями и станиной, рассчитанной на высокую скорость перемещения. SBZ 122/75 – это единственный в своем классе обрабатывающий центр с зоной обработки 300x230 мм по осям Y и Z.

Компания «Элюматек Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!