Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Крупнейший в Нижегородской области завод окон стал партнером ЭксПроф

7 апреля 2022

Новый партнер по производству светопрозрачных конструкций появился у компании ЭксПроф в Нижегородской области. Речь идет об оконном заводе Центрпласт в Арзамасе.
В конце марта завершились пусконаладочные работы, и завод приступил к выпуску окон и балконного остекления из энергосберегающих профильных систем exprof Prona, Siberica и Arctica с шириной профилей 60 мм и 70 мм и числом камер от 4 до 6 соответственно. Помимо выдающихся теплозащитных характеристик эти профили обладают повышенной прочностью и жесткостью благодаря конструктивным особенностям предусмотренного для них армирования, которое, в свою очередь, гарантирует длительный срок безупречной службы пластиковых окон, отсутствие продуваний ввиду высокой деформационной стойкости.
Производственные площади нового партнера ЭксПроф составляют более 4000 м². Оконный завод Центрпласт оснащен современными автоматизированными линиями Sturtz мирового технологического уровня и является одним из самых крупных производителей светопрозрачных конструкций в Нижегородской области и в Республике Мордовия. Предприятие занимается производством, монтажом и сервисным обслуживанием окон как для частных лиц, так и для крупных корпоративных объектов. В списке реализованных проектов остекление жилых комплексов, школ, поликлиник, госучреждений в Арзамасе, Нижнем Новгороде, Саранске и других населенных пунктах обоих регионов. Завод удостоен звания «Российский лидер качества».
Непосредственную помощь в переходе на системы exprof специалистам арзамасского завода окон оказали технический директор ТД ЭксПроф Е. Бондарев и директор нижегородского филиала ТД ЭксПроф Е. Першин. Вместе с руководителями компании Центрпласт Е. Мироновым и Ю. Хальзовым они приняли первую серийную партию изделий и поздравили друг друга с началом сотрудничества.

Компания «ЭксПроф, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!