Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер Deceuninck открыл самый большой оконный шоурум в Башкортостане

6 мая 2022

Компания «Арка», надежный партнер концерна Deceuninck, открыла для посетителей двери своего нового офиса продаж в пригороде Уфы по адресу: Шакша, улица Гвардейская 45/2. Шоурум площадью 270 м² стал самым большим не только в столице Башкирии, но и во всей республике.
Масштабную экспозицию образцов отделяет от производственной площадки лишь стеклянная перегородка, через которую можно наблюдать рождение новых окон. Компания «Арка» по праву гордится своей культурой производства и заводом, оснащенным по последнему слову техники. А теперь появилась возможность пригласить в гости и будущих покупателей, чтобы они своими глазами смогли увидеть все этапы многоступенчатого контроля качества продукции и убедиться в надежности производимых оконных конструкций. Опытные эксперты не только проконсультируют посетителей по всем вопросам, но и помогут определиться с выбором окна под конкретную задачу.
Представленные образцы окон из профиля Deceuninck («Декёнинк») позволяют продемонстрировать самые сложные технические решения для остекления больших оконных проемов. Балконные блоки, окна, двери, PSK и HS-порталы представлены во всех 3-х цветах основы – белый, коричневый, темно-серый. Также здесь можно увидеть различные варианты ламинированных изделий: от традиционных покрытий, повторяющих структуру дерева до модных серых оттенков с благородным металлическим блеском.
В демонстрационном зале представлена широкая продуктовая линейка систем во всех ценовых категориях:

  • хит продаж – энергосберегающая система FAVORIT SPACE
  • новинка сезона: окно BAUTEC URBAN с пятикамерным профилем
  • стандартные, но не менее надежные окна ECO 60
  • HS-портал

Всех жителей Уфы, кто планирует приобрести или поменять окна в ближайшее время, приглашаем обязательно посетить новый офис продаж и воспользоваться акцией – скидкой 3% в честь открытия!

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!