Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Успешное развитие тандема с Авансум

18 мая 2022

На днях состоялась деловая встреча руководства компании PROPLEX и руководителей компании Авансум. Встреча прошла в рамках подведения итогов первого этапа ввода систем PROPLEX в ассортимент Авансум – лидера оконного рынка Белоруссии.
Подобрана оснастка и комплектующие, проведена сертификация изделий, отгружено 5 фур профиля – стороны провели большую работу и создали все условия для успешного развития двустороннего сотрудничества.
В конце мая будут также разыграны 2 iPad среди лучших дилеров Авансум, призы уже переданы представителям Авансум и ждут своих обладателей.
Также в рамках встречи мы получили возможность ознакомиться с новой производственной площадкой Авансум – завод общей площадью 42000 м² станет самым большим от Варшавы до Москвы.
Итогами этой важной встречи стало подтверждение успешного старта продаж и согласование планов на будущее, а также обсуждение принятых мер по обеспечению бесперебойного производства профиля PROPLEX в условиях логистического кризиса по поставкам компонентов из ЕС.
В рамках переговоров команда Авансум ещё больше убедилась в надежности и эффективности партнерства с PROPLEX и правильности стратегии на развитие ассортимента, принятой в начале 2022 года. Системы PROPLEX позволяют зайти в новый сегмент оконного рынка и, не замещая текущий ассортимент, прирастать в объемах продаж.

Компания «Проплекс, ТД»

Ошибка при вводе логина или пароля!