Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Премиальный бренд KÖMMERLING на выставке настоящих домов OPEN VILLAGE 2022

22 июля 2022

Компания profine RUS совместно с партнером компанией SIEGENIA представляет самые технологичные решения для загородной недвижимости на фестивале Open Village 2022, который проходит с 16 по 31 июля в коттеджном поселке «Тихие зори» в Подмосковье. Мероприятие, где в качестве экспонатов выступают настоящие жилые дома, а посетители вживую могут увидеть и оценить образцы самых передовых технологий в области строительства, архитектуры и ландшафтного дизайна.
В этом году фестиваль пользуется особенной популярностью, потребители все больше внимания стали уделять внимание рынку ИЖС. За прошедший уикенд выставку Open Village 2022 посетило 1 992 человека. Это абсолютный рекорд по сравнению с прошлыми годами.
2 немецких партнера – премиальный бренд KÖMMERLING и производитель фурнитуры для окон и дверей SIEGENIA – в этом году объединились на одном стенде, чтобы предоставить покупателям возможность выбрать самую качественную продукцию для своей загородной недвижимости. Ценности обоих брендов соответствуют идее о современном, технологичном, инновационном развитии сектора строительства малоэтажных домов.
Премиальный бренд KÖMMERLING, который в этом году отмечает 125-летний юбилей, представил на выставке свою продукцию.
На стенде можно оценить, как будет выглядеть та или иная раздвижная система в архитектуре будущего дома и протестировать некоторые модификации, например, систему подъёмно-раздвижных дверей KÖMMERLING PremiDoor 76, раздвижную систему KÖMMERLING PremiSlide 76, поворотно-откидные конструкции KÖMMERLING 76 AD и KÖMMERLING 70, а также двери KÖMMERLING 76 AD PremiPlan Plus и KÖMMERLING 70 AD. Во всех образцах установили системы SIEGENIA: фурнитура, замки, оконный привод и проветриватель.
Каждая конструкция обладает теми или иными преимуществами для решения индивидуальных задач покупателя.
Большая часть представленных на стенде конструкций выполнена в модном оттенке «антрацит», этот тренд пришел к нам из Европы и завоевал сердца архитекторов и дизайнеров.
Cистемы производят по уникальной экологичной бессвинцовой технологии greenline. Благодаря этому пользователь может быть уверен, что заботится о собственном здоровье и об окружающей среде; системы бренда отмечены экомаркировкой «Листок жизни».
Выставка продолжит свою работу до 31 июля включительно, компании profine RUS и SIEGENIA приглашают посетить свою экспозицию и дарят своим клиентам промокод в размере 20% на входные билеты на выставку Open Village 2022. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо пройти по ссылке и перед покупкой билета ввести промокод: Профайн.
Необходимо указать сам промокод и нажать кнопку «Применить». Написание допускается как заглавными, так и строчными буквами.
Схема проезда, а также актуальный план выставки можно увидеть на сайте мероприятия Open Village openvillage.ru.

Ждем вас на нашем стенде!

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!