Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ получила золотой знак «Надежный российский производитель строительных ресурсов»

2 декабря 2022

24 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский саммит застройщиков и производителей строительных ресурсов 2022.
С 2016 года саммит объединяет представителей федеральных и региональных профильных органов государственной власти, главных архитекторы субъектов РФ, руководителей российских компаний-застройщиков и производителей строительных материалов для совместного обсуждения проблем и приоритетных вопросов развития строительной отрасли России.
Ежегодно в рамках мероприятия проходит награждение лучших компаний-застройщиков и производителей строительных материалов. Награды «Надежный застройщик» и «Надежный производитель строительных ресурсов» являются одними из главных федеральных общественных наград за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов клиентов, поддержание максимального качества продукта и сервиса, активное участие в процессах импортозамещения и развития отечественного бизнеса. Отбор номинантов осуществляется по результатам государственного и гражданского контроля и изучается экспертной комиссией.
Компания ТБМ была награждена золотым знаком «Надежный российский производитель строительных ресурсов» в двух номинациях: «За достижения в области отечественного производства» и «За вклад в развитие механизмов гражданского контроля».
Церемония награждения состоялась в официальной резиденции Президента России — в Мраморном зале государственного комплекса «Дворец конгрессов» в Санкт-Петербурге. Компанию ТБМ на саммите представляли: директор департамента алюминия Скрипкин Дмитрий Егорович, руководитель группы проектных продаж Мякоткин Артем Аркадьевич, руководитель отдела продаж филиала в г. Санкт-Петербурге Лапшов Иван Анатольевич и менеджер по проектной работе Ракицкий Сергей Владимирович.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!