Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


От 2.0 до 3.0: новая версия Planersoftware доступна

20 декабря 2022

С Planersoftware 3.0 компания GEALAN делает следующий шаг в конструировании окон и дверей. Новая версия поддерживает все этапы создания различных конструкций с хорошо продуманными новыми модулями, от выбора профилей до построения полноценных элементов (в 2D и 3D). Кроме того, Planersoftware 3.0 получил более современный интерфейс.
GEALAN выводит уже отлично себя зарекомендовавший инструмент создания конструкций на новый уровень: Planersoftware 2.0 становится Planersoftware 3.0.

Что отличает новое программное обеспечение от предыдущей версии?
В Planersoftware 3.0 вы найдете множество полезных разработок и новых модулей, которые сделают ваши проекты профессиональными и глубоко проработанными. В дополнение ко многим проверенным разделам, в новой версии стали доступны модули «Определение размеров стекла» и «Декларация производительности и знак CE». Planersoftware 3.0 также предлагает новый современный пользовательский интерфейс.

Что могут делать новые модули?
В доступе к модулю «Определение размеров стекла» анализируются предварительные размеры применяемого вертикального остекления. При этом рассчитываются максимальные напряжения и прогибы в соответствии с внешней нагрузкой и распределением нагрузки для многослойного изоляционного стекла согласно DIN 18008-2.
Большое преимущество нового программного обеспечения: можно легко перенести проекты, созданные в Planersoftware 2.0, в новую версию всего за несколько кликов. Таким образом, у вас всегда есть эффективные цифровые инструменты в Planersoftware 3.0, и вы всегда имеете доступ к вашим предыдущим и предстоящим проектам.

Компания «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле»

Ошибка при вводе логина или пароля!