Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ПСУЛ для ПВХ-окон и балконных блоков в ассортименте компании ТБМ

7 февраля 2023

Применение ПСУЛ (предварительно сжатая уплотнительная лента) гарантирует комплексную защиту швов и стыков от негативного климатического воздействия на протяжении всего срока эксплуатации оконной конструкции.
ПСУЛ гидроизоляционная паропроницаемая саморасширяющаяся используется при установке ПВХ-окон и балконных блоков для защиты монтажной пены от воздействия атмосферных явлений и вентиляции монтажного шва. ПСУЛ Bauset используется для защиты монтажного шва оконных и дверных блоков снаружи от воздействия всех внешних факторов, а также для обеспечения вентиляции монтажного шва наружу. Такая лента подходит для уплотнения стыков деревянных и железобетонных конструкций. Лента саморасширяющаяся и способна полностью заполнить все неровности и зазоры.
Данный продукт является частью системы материалов для защиты монтажного шва. Максимальную степень защиты обеспечивает лента, размер которой в герметизирующем шве соответствует маркировке (рабочему расширению). Применение лент с заведомо меньшим размером может привести к ускоренному старению ленты, возникновению протечек, а также выдавливанию ПСУЛ монтажной пеной.
Подробную консультацию по ассортименту товара можно получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.
 

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!