Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Откровения и секреты успеха: интервью с директором по развитию

31 мая 2023

Минимализм, легкость и прозрачность – именно эти понятия уже несколько лет стоят на пике популярности. Люди стремятся больше к естественности, живой природе и свету. В строительстве домов обычные пластиковые окна сменяются на панорамное остекление, деревянные двери – на матовые стеклянные, лестницы и мебель – все обретает стиль «видеть насквозь».
Несмотря на сложную ситуацию сегодня в мире, стекло всегда было и будет востребовано в интерьерной индустрии. Как говорится, трудности нас только закаляют. Поэтому уже более 18 лет компания Строймарт поставляет своим клиентам 2000 наименований стекла и зеркал от крупнейших заводов по производству листового стекла.
С этого года мы открыли новое направление: комплектующие для производства стеклопакетов. Совместно с собственным отделом R&D компания разрабатывает и вводит в ассортимент комплектующие только от мировых производителей.
Начиная с 2019 г. активно развиваем экспортное направление: первые контракты были заключены с Германией и Польшей, сейчас налажены поставки в Беларусь, СНГ и Азию.
Впереди еще много работы и планов, в первую очередь – оптимизация всех процессов и акцент на качество работы с клиентами, ну и, конечно же, коллектив – это самая главная ценность нашей компании. Меня часто спрашивают, как получилось выстроить корпорацию с такой историей успеха? Рецепт прост – люди, если тебя окружают единомышленники, то ни экономический кризис, ни конкуренция не страшны!

Компания «Строймарт»

Ошибка при вводе логина или пароля!