Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Масттех – партнер выставки «АрхМосква 2023»

1 июня 2023

Компания Масттех стала партнером XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая прошла в Москве в Гостином дворе с 24 по 27 мая 2023 года. В рамках деловой программы был организован мастер-класс «Архитектор и системодатель: на примере фасадов различной сложности». Его провел архитектор Сергей Попов (архитектурное бюро «СПИЧ»).
Плодотворное сотрудничество инжиниринговой компании «Масттех» и архитектурного бюро «СПИЧ» привело к тому, что в Москве появились архитектурные объекты, определяющие современное лицо города. Это «Савеловский сити», «Метрополия», «Пресня Сити», «Сильвер», «Фили Сити», «Jazz» и другие. На них установлены архитектурные алюминиевые системы Masttech. Объекты демонстрируют инжиниринговые возможности нашей компании. Сложные решения по импостам, интересные окна и декоративные элементы, большие габариты открывания, периферийные устройства и элементы были разработаны конструкторским бюро «Масттех» под конкретные объекты и задачи, поставленные архитекторами.
На мастер-классе Сергей Попов рассказал о том, как решались эти задачи, ответил на вопросы аудитории, а также уделил внимание следующим вопросам:

  • Предпосылки и разработка деталей уникальных фасадов
  • Разработка уникальных решений
  • Возможности интеграций систем в фасадные конструкции
  • Помощь в прохождении экспертизы
  • Выявление ошибок и внештатных ситуаций

Компания «Масттех, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!