Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Конференция партнеров «Win with Wintech» в Турции

6 июня 2023

Конференция «Win with Wintech» или «Побеждай с Винтек» прошла 25 мая.
Открыл конференцию приветственным словом Исмаил Эсе, генеральный директор «Винтек Пластик». Он поблагодарил собравшихся гостей за плодотворное сотрудничество, озвучил намерение компании «Винтек Пластик» к дальнейшему расширению своего присутствия на рынке по всем группам товаров, и выразил надежду на дальнейшее совместное развитие со своими партнерами.
Ирина Бураева, директор по продажам провела презентацию компании и продуктов. Она рассказала о головной компании «Винтек Пластик» – концерне ADO GROUP, который более 60 лет работает в сфере производства различных строительных и химических материалов. В портфеле Ado Group присутствует 19 брендов, она входит в топ-500 крупнейших компаний Турции. Поставки профиля осуществляются в 80 стран мира, объем производства ПВХ-профиля 200 тысяч тонн в год – это примерно весь годовой объем выпуска профиля в России. Также Ирина рассказала о продукции и преимуществах «Винтек Пластик», особо подчеркнув, что компания предлагает своим клиентам комплексное решение – профиль, фурнитура, ламинационная пленка, готовый ламинированный профиль от одного производителя, что формирует уникальное предложение для своих клиентов.
Александр Антонов, начальник отдела обеспечения качества, презентовал новинки компании. Раздвижная система WinSlide 770 с фурнитурой Accado QUATTRO. Принцип работы – сдвижной, при повороте ручки на 180 градусов створка отходит от рамы на 8 мм и сдвигается в сторону.
Еще одна новинка – профильная система 80 мм, 7 камер, с 2-мя или 3-мя контурами уплотнения (третий – съемный, ТРЕ). Выпускается в классах А и В по толщине стенок. Есть усиленный импост и широкий набор дополнительных профилей.
Гостям форума была представлена инновационная система цветного профиля Cool Color. При нагревании свыше 70 градусов профиль начинает подвергаться серьезным негативным и зачастую необратимым изменениям. Инновация компании Ado Group в разработке химического состава рецептуры цветного профиля в массе позволит снизить его нагрев до 68°C, что в комплексе с защитой ламинированной пленкой AdoFilm от ультрафиолета и теплового расширения даст уникальное предложение на рынке по качеству ламинированного профиля в массе.

Компания «Винтек Пластик»

Ошибка при вводе логина или пароля!