Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Строймарт на Эльбрусе

27 июня 2023

Директор по развитию компании «Строймарт» Первушин Сергей взошел на Эльбрус. Как отметил для себя Сергей: «Восхождение на Эльбрус — это не только невероятные эмоции при достижении цели, но и сложные этапы подготовки и настоящая проверка себя на выносливость».
Поход на Эльбрус с восхождением на две вершины – это невероятно тяжелый и экстремальный опыт, который требует максимальной физической подготовки и ментальной выносливости.
Первые дни похода проходят в условиях высотной болезни, которая может вызывать головные боли, тошноту и головокружение, что делает передвижение труднее. В течение всего похода вы находитесь в экстремальных условиях, где температура может меняться от жары до экстремального холода, а ветер может достигать скорости более 80 км/ч.
Восхождение на первую вершину запоминается невероятными видами на горы, покрытые снегом и льдом, а также на долины, расположенные глубоко под вами. Однако подъем на вторую вершину еще более сложен, так как требует глубокого знания техники восхождения и спуска по ледовому склону, а также максимальной концентрации и осторожности в каждом движении.
Непривычные условия, высота и крайне низкая влажность воздуха делают каждый шаг трудным и утомительным, а каждый вдох – сложным. Но достигнув вершин, ощущаете невероятную эйфорию и гордость за свой успех, который становится незабываемым и неповторимым опытом в жизни.
Но есть одно «НО».
Взойти на вершину – это не конец восхождения. Главное – спуститься, а точнее успеть спуститься. Многим не хватает сил успеть спуститься даже с одной вершины... Силы очень быстро заканчиваются, хочется присесть, отдохнуть. Но ВАЖНО идти, идти вниз как можно быстрее…
Компания гордится таким упорством, решимостью и отважностью Сергея. И желает новых вершин и достижений!

Компания «Строймарт»

Ошибка при вводе логина или пароля!