Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Двухкомпонентный силиконовый структурный герметик Könniger SD001

18 августа 2023

В сегодняшнем мире тренды на строительство меняются буквально на глазах и это не только в категории многоквартирных жилых домов, но и в загородной и коммерческой застройке.
Одним из основных драйверов этого прогресса является безрамное остекление.
Остекление всегда было важным атрибутом в архитектурных проектах. Стоит только заменить обычное прозрачное стекло на цветное или зеркальное и сразу появляется новый элемент и смелый акцент в дизайне. Возможности со стеклом практически безграничны!
А с тенденцией развития минимализма и естественности в обыденной жизни человека безрамное остекление становится стильным решением в современной архитектуре.
Для производства фасадного остекления должны использоваться только высококачественные материалы и комплектующие. Одним из таких продуктов является новинка компании Строймарт: двухкомпонентный силиконовый структурный герметик Könniger SD001.
Könniger – бренд, в основе которого лежат европейское качество, подход и опыт крупнейших европейских строительных компаний.

Преимущества Könniger SD001:

  • Отличная адгезия к большинству строительных материалов: стеклу, стали и алюминию
  • Стабилен в широком диапазоне температур: от -60˚С до +180˚С
  • Обладает повышенной стойкостью к механическим нагрузкам и УФ-излучению
  • Высокий коэффициент модульности и эластичности

Качество герметика SD001 проверено испытаниями в лабораториях и подтверждено документально, а для дополнительной гарантии качества, высокого уровня сервиса и надежности компании бренд Könniger и Страховой дом ВСК заключили договор по страхованию качества своей продукции.

Комплектующие бренда Könniger – правильный выбор производителей, отвечающих за качество своей продукции!

Компания «Строймарт»

Ошибка при вводе логина или пароля!