Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Экспортер года в сфере промышленности

25 августа 2023

Несмотря на все вызовы и изменения, происходящие в стране и в мире, мы не стоим на месте. Мы смело идём только вперёд, продолжая успешно развивать экспортную деятельность, выходить на новые рынки, достигать всё новых технологических вершин.
И заслуженная награда нашей активной и упорной работы не заставила себя долго ждать: совсем недавно были подведены первые итоги Всероссийской премии «Экспортер года», в которой рязанская компания «Ренессанс-Проект», входящая в Группу компаний «Строймарт», заняла I место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» (МСП) среди представителей ЦФО». Предприятие экспортирует листовое стекло, молекулярное сито и герметики в пять стран мира, постоянно совершенствуясь и применяя только лучшие практики в сфере международной торговли.
Дальше – больше: отбор лучших экспортных компаний на уровне страны. Мы уверены, что выбрали правильный курс и не сомневаемся, что у нашего «Ренессанс-Проекта» есть все шансы стать лучшим экспортёром страны. Пожелаем компании удачи в борьбе за такую важную награду!

Компания «Строймарт»

Ошибка при вводе логина или пароля!