Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Универсальность, надежность, компактность: ECO SLIDE CO от SIEGENIA

1 сентября 2023

Новый вариант сдвижной фурнитуры для самых разных профильных систем: ECO SLIDE CO от SIEGENIA.
Компактность при монтаже, надежность при управлении и преимущества при производстве аналогичны поворотно-откидной фурнитуре: ECO SLIDE CO объединяет эффективное производство и комфорт управления; это усовершенствованный вариант сдвижной фурнитуры ECO SLIDE. Он позволяет создавать порталы с комфортным, интуитивно понятным управлением, высокой энергоэффективностью и прекрасным дизайном. Новое решение отличается от ECO SLIDE тем, что подходит для широкого спектра профильных систем и экономит ресурсы при производстве. ECO SLIDE CO позволяет легко интегрировать сдвижные элементы в центральный прижим.

Компактное решение с интуитивным комфортным управлением
Фурнитура ECO SLIDE CO –– универсальное и компактное решение, которое можно использовать на сдвижном окне или двери. Оно идеально впишется в интерьер любого помещения. В отличие от классических балконных дверей, в сдвижных дверях высота порога ниже на 45 мм, что обеспечивает удобный выход наружу. Система сочетает в себе комфорт в управлении сдвижным порталом с преимуществами поворотно-откидной фурнитуры. Ее цельная конструкция обеспечивает надежное уплотнение и гарантирует высокую энергоэффективность. Фурнитура ECO SLIDE CO идеально подойдет и для холодных регионов.
Одно из главных преимуществ новой сдвижной фурнитуры – высокий уровень комфорта в управлении, надежность и плавность хода, при этом управление осуществляется абсолютно интуитивно, что исключает вероятность неправильной эксплуатации. За это отвечают не требующие обслуживания тележки и высококачественная система центрального прижима TITAN, что делает фурнитуру идеальным решением при частой смене пользователей. ECO SLIDE CO можно дооснастить до класса взломостойкости RC2 с помощью всего нескольких элементов. Кроме того, по запросу фурнитура поставляется с элементами для незаметной интеграции запорных пластин в запорную рейку. Эти опции позволяют разрабатывать индивидуальные решения для клиентов.

Экономичное и универсальное решение для различных профильных систем
Фурнитура ECO SLIDE CO демонстрирует свои достоинства и на этапе производства. На момент выхода на рынок доступны сдвижные системы от Gealan (Smoovio) и Rehau (Synego Slide); другие профильные системы находятся в стадии подготовки. Универсальное решение с дополнительными возможностями оснащения позволяет гибко предлагать конструкции, которые подходят для индивидуальных проектов. Экономию времени и затрат на производстве обеспечивают универсальная фурнитура TITAN, которая устанавливается и регулируется с помощью нескольких дополнительных элементов, и одна многофункциональная направляющая для рамы. При этом на всех этапах, от хранения до монтажа, система гарантирует экономичность и эффективность процессов.

Компания «SIEGENIA-AUBI KG»

Ошибка при вводе логина или пароля!