Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Клиентская конференция в Санкт-Петербурге

21 октября 2023

На прошлой неделе состоялась очередная клиентская конференция в рамках проекта «Старт Сезона». На этот раз мероприятие прошло в северной столице – городе Санкт-Петербурге. Компании-лидеры рынка светопрозрачных конструкций обсудили тему развития малоэтажного строительства.
Представитель от ТБМ в своём выступлении акцентировал внимание на эффективных решениях для светопрозрачных конструкций в ИЖС на базе системы Alumark, а также поднял важный вопрос комфорта и безопасности жилой среды. SIEGENIA поделилась своим взглядом на развитие малоэтажного строительства и актуальные тренды для ИЖС. РЕХАУ рассказала гостям мероприятия о точках роста с брендом и новинках для загородного строительства. AGC выступила с презентацией стекольных решений в загородных домах. Компания АЛТЕК анонсировала для гостей мероприятия новое сообщество «Клуб оконных директоров», в котором обсуждаются лучшие практики в оконном бизнесе: ускоренное развитие системы продаж, продвижение и оптимизация производства.
Новые технологии, современные тенденции, эффективные кейсы и практические рекомендации от экспертов отрасли. Гости конференции получили массу положительных впечатлений не только от выступлений спикеров, но и от общения в профессиональной среде оконщиков.
Благодарим участников мероприятия за проявленный интерес и ждем новых встреч на конференциях в других городах.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!