Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Старт Сезона: объединяясь, мы можем больше

10 января 2024

В наше время инновационные решения и тесное партнерство с ведущими компаниями становятся ключевыми факторами успеха в строительной индустрии. Поэтому в 2023 году ТБМ совместно с компаниями Siegenia, AGC, Рехау и Алтек провели масштабное мероприятие «Старт сезона». Это был настоящий праздник инноваций и сотрудничества, который не только продвинул наши решения на рынке, но и сделал важный вклад в развитие отрасли в целом. Он стал площадкой для профессионалов оконного рынка, где можно обмениваться опытом и полезной информацией.
Одним из ключевых акцентов мероприятия стало продвижение решений на основе строительной системы Alumark. Этот продукт не просто является инновационным, но и обладает перспективами для развития малоэтажного домостроения. Он не конкурирует с продуктами других участников, что открывает новые перспективы сотрудничества в отрасли.
Основой проекта стали бизнес-встречи, которые прошли в крупнейших городах России в течение всего этого года. «Старт сезона» охватил 5 крупных городов: Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву. На этих мероприятиях собрались более 400 гостей, и мы гордимся тем, что мы смогли привлечь ключевых представителей оконной отрасли, экспертов из строительно-архитектурной среды и сферы поддержки предпринимательства. Они поделились своими знаниями, кейсами и опытом.
Цель мероприятий — максимум пользы и общения, поэтому выбрали практические форматы: бизнес-кейсы и лучшие практики, world cafe, презентации небольшим группам клиентов. Это позволяет обменяться опытом и решить насущные вопросы.
Помимо продуктовых выступлений, внешние спикеры поделились ценными знаниями о бизнесе: управление удаленной командой, развитие сервисов, и даже вопросы потребительского экстремизма. Архитектурные темы, такие как тренды развития, стекло в архитектуре и градостроительное развитие, придали мероприятию широту и глубину.
«Старт сезона» дает возможность предпринимателям составить эффективную стратегию развития с помощью экспертов и единомышленников. После мероприятия участники и организаторы остаются на связи в телеграм-канале «Старт сезона», где можно задавать вопросы, получать оперативные ответы от экспертов производителей, делиться своей экспертизой и опытом, узнавать и обсуждать новости отрасли, находить полезные контакты и общаться на профильные темы с единомышленниками.
 

 

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!