Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Aluplast RUS. Итоги года

16 декабря 2010

2010 год стал для «Aluplast RUS» реальным доказательством того, что компания не стоит на месте, а используя инновационные технологии и новый подход в стратегии продаж, укрепляет и приумножает свои позиции как производителя и поставщика современных профильных систем.
Компания провела ряд маркетинговых мероприятий на территории России и Белоруссии, направленных на укрепление имиджа и увеличение узнаваемости торговой марки aluplast. Приняла активное участие в ключевых профессиональных строительных выставках в крупнейших городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Минске. Расширила ассортимент: в дополнение к отлично зарекомендовавшим себя стандартным оконным системам «Aluplast RUS» представила свои новейшие разработки – системы Energeto и Elegant.
Мы предлагаем нашим клиентам не просто высококачественные профильные системы, а взаимовыгодное партнерство с учетом требований рынка.
Такой подход специалистов компании вызвал заинтересованность широких кругов переработчиков ПВХ-систем и позволил расширить сбытовую сеть, что в итоге положительно повлияло на развитие компании в целом.
В 2011 г. «Aluplast RUS» продолжит активно укреплять и наращивать свои позиции на рынке, разрабатывать и развивать новые энергоэффективные технологии, способствующие улучшению потребительских качеств конечного продукта.

Компания «aluplast»

Ошибка при вводе логина или пароля!