Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Итоги конференции «Комплектующие – новая генерация. TITAN AF – инновации и перспективы» 25 сентября 2010г в г. Москва

25 сентября 2010

25 сентября 2010 года в Москве, при поддержке Представительства фирмы Siegenia-Aubi KG, Компания CNG провела мероприятие для партнеров Москвы, Московской области, Центрального Черноземья, Поволжья, Балтики и Юга России.

Мероприятие включало в себя официальную и развлекательную части. В официальной части программы прошла конференция: «Комплектующие – новая генерация. TITAN AF – инновации и перспективы». На конференции присутствовали представители более 40 компаний – партнеров CNG, среди которых представители: ООО «Фенстерланд» (ТМ Фабрика окон, Москва), ООО «ЭкоТехКом» (Москва), компания «Черноземстрой» (Воронеж), ООО «Элит Пласт» (Тамбов), ООО «Заволжье-Центр» (Заволжье), ООО «Еврогласс НН Плюс» (Нижний Новгород), ООО «Данко Диалог» (ТМ Горница, Краснодар), ООО «Рика» (Краснодар), ООО «ТехноПласт» (Краснодар), ООО «Стандарт» (Санкт-Петербург), ЗАО «Окна от природы» (Санкт-Петербург) и многие другие. На конференцию были приглашены гости из компаний-производителей - возможных будущих потенциальных партнеров компании CNG. Специальным гостем был представитель компании «профайнРус» (профильные системы KBE) Игнатенко Василий.

Региональные представители концерна Siegenia-Aubi KG, директора обособленных подразделений компании CNG в регионах, руководство компании CNG и концерна Siegenia-Aubi KG подводили итоги работы CNG в 2010 г. и говорили о перспективах стратегического развития рынка оконной фурнитуры в 2011 году.

Участников и гостей приветствовали Глава Представительства фирмы Siegeina-Aubi KG Ханс Диль, учредитель Компании CNG Николай Гусман. Из доклада генерального директора компании CNG Виноградовой Изабеллы - «Комплектующие – Новая Генерация. Вчера. Сегодня. Завтра» участники конференции узнали, что за год работы силами команды сотрудников CNG было открыто шесть обособленных подразделений в городах: Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, а в 2011 году CNG планирует дальнейшую региональную экспансию на Урал и Центральную часть России. Участники конференции познакомились с презентациями директора по развитию бизнеса Siegenia-Aubi KG Паршина Игоря, директора по стратегическому развитию Троянова Валерия.

Одной из основных тем конференции была презентация нового продукта концерна Siegenia-Aubi KG – фурнитуры TITAN AF. Директор по обучению и техническому сервису Siegenia-Aubi KG Пискарев Роман презентовал обзор продукции на рынке фурнитуры, а также рассказал о факторах конкурентоспособности, познакомил с техническими преимуществами фурнитуры нового поколения TITAN AF. Все присутствующие смогли увидеть новый продукт в работе, задать вопросы. Менеджер по рекламе Siegenia-Aubi KG Пысина Алена познакомила участников с коммуникационной стратегией и технологией продвижения продукта на рынок. Каждый присутствующий получил папку с презентационными материалами, техническими каталогами по TITAN AF и CD c прайс-листом компании CNG на новую фурнитуру.
Работа конференции продолжалась до 17:30 ч. В завершающей части конференции всем партнерам были вручены Сертификаты официального партнера компании CNG, а все гости получили Сертификат участника конференции.

В 18:00 ч. на комфортабельном автобусе все участники и гости отправились в Нескучный сад в ресторан «Времена года» на праздничный банкет. Развлекательная часть мероприятия была посвящена городу Москве и включала в себя не только праздничный ужин, но и разнообразные конкурсы, лотерею, выступление звезд российской эстрады! Мероприятие закончилось далеко за полночь! Наши партнеры из регионов покинули столицу 26 сентября. И уже сегодня мы можем сказать, что наша встреча в Москве не только познакомила наших партнеров друг с другом, но и помогла всем нам понять главное: бизнес – это в первую очередь стратегическое партнерство единомышленников!

Компания «Компания CNG (КНГ, ООО – Комплектующие – Новая Генерация, ООО)»

Ошибка при вводе логина или пароля!