Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оперная сцена в московской квартире

22 декабря 2010

Стеклянные перегородки Астарта престиж в частной квартире   Стеклянные перегородки Астарта престиж в частной квартире

Стеклянные перегородки Астарта престиж в частной квартире

Компания «Астарта престиж» осуществила установку оригинальных стеклянных перегородок в частной квартире в Москве.
Выполненная по дизайн-проекту Елены Пегасовой, квартира площадью 125 м2 олицетворила в себе не только задумки заказчика о просторном светлом пространстве, но и стала лаконичным воплощением динамики жизни современной молодой и деловой женщины. Основным интерьерным акцентом московской квартиры стала специальная музыкальная комната, легко преобразующаяся в сцену для выступлений, призванная осуществлять желание хозяйки серьезно заниматься вокалом.
Благодаря применению раздвижных стеклянных перегородок «Astarta Partition Glass», музыкальная комната может трансформироваться в сцену и служить как для индивидуальных занятий вокалом, так и для домашних выступлений перед гостями.
Выполненные из матированного пескоструйного стекла в сочетании с итальянской фурнитурой, перегородки могут раздвигаться как с одной, так и с двух сторон комнаты. Стеклянные перегородки были установлены в ванной комнате: матированные, стильно отделяющие шкафчики для белья и душевую кабину.
Благодаря грамотной подборке материалов перегородок, стильного дизайна, цветовой гаммы и светового оформления, квартира выглядит больше по площади, чем она есть, а перегородки «Astarta Partition Glass» стали ее уникальным элементом.

Компания «ГК ASTARTA»

Ошибка при вводе логина или пароля!