Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Выставка BAU 2011 в Мюнхене

5 февраля 2011
CAD-PLAN на выставке BAU 2011 в Мюнхене

На фоне отчетливо улучшающихся настроений в строительной отрасли организаторы выставки BAU 2011 в Мюнхене сообщили о новом рекорде посещаемости. С 17 по 22 января примерно 238000 гостей посетили выставочные стенды 2058 участников на ведущей международной выставке в сфере архитектуры, строительных материалов и систем. По сравнению с BAU 2009 количество посетителей выросло на 12%, причем доля международных посетителей выросла c 18% до 25%.

CAD-PLAN совместно со своим постоянным партнером Orgadata и компаниями KKP, OPS и TA-Projekt очередной раз участвовал в этой выставке.

О благоприятном ходе BAU 2011 Норберт Пайер, руководитель CAD-PLAN GmbH, отзывается созвучно с организаторами выставки: «Участие в этом BAU стало для нас наиболее успешным! Особенно порадовало меня большое количество посетителей от фирм, с которыми мы еще лично не контактировали».

Таким образом, места для презентаций на выставочном стенде были заняты посетителями практически постоянно и сотрудники CAD-PLAN почти беспрерывно демонстрировали ATHENA, Flixo и SJ MEPLA. Учитывая тенденцию к тому, что выставка по составу посетителей становится все более интернациональной, CAD-PLAN усилил свою выставочную группу за счет филиалов и партнеров из-за границы. CAD-PLAN Russia был рад приветствовать представителей фирм из России, Беларуси и Украины, с которыми у нас уже сложились хорошие деловые отношения, а также наших будущих партнеров. Мы были рады оказать поддержку коллегам-проектировщикам из стран бывшего СССР, для которых общение по техническим вопросам в силу нашей общей истории проще на русском языке. Оперативно было принято решение о том, что такая поддержка будет оказываться и после выставки.

CAD-PLAN и его партнеры остались довольны традиционной вечеринкой на выставочном стенде в среду, которая очень популярна и у других участников выставки для непринужденного делового общения. Как обычно, вопрос Who-is-Who в отрасли фасадов мог сопровождаться замечательными винами и деликатесами. О музыкальном оформлении мероприятия (на этот раз с уклоном в сторону рока) позаботилась группа «The Cubes – Men at work», которая могла бы быть известна посетителям не иначе как в связи с HAGA Metallbau GmbH.

Теперь, после столь положительно оцененного CAD-PLAN участия в BAU 2011, поставлен вопрос: «Сможет ли BAU установить в 2013 году новый рекорд?» На это CAD-PLAN даст ответ через 2 года, так как участие в BAU стало обязательным для CAD-PLAN с давних пор.

Компания «CAD-PLAN Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!