Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Тефлоновые ленты от ООО ПКФ «Форвард-Комплект» – гарантия качества и действительно реальные цены на российском рынке

7 февраля 2011

Производитель тефлоновых (PTFE) лент – компания «FIBERFLON®A.S»
Зарегистрированная торговая марка в России – «FORFLON®»

Компания «FIBERFLON®A.S.» занимает лидирующие позиции в мире по производству (мы особенно подчеркиваем – по производству, т. к. посещение нами производственных цехов наглядно подтвердило это) изделий с покрытиями из PTFE (тефлон) и силикона: самоклеящихся пленок и лент, конвейерных тефлоновых (PTFE) транспортерных лент и сеток с тефлоновым (PTFE) покрытием. Высочайшее качество продукции обеспечивается благодаря техническим инновациям и превосходству инженерных решений.
С 1988 года компания «FIBERFLON®A.S.», обладающая динамично развивающейся структурой, активно занимается покрытием PTFE (тефлон) таких современных материалов, как GLASS, KEVLAR®, NOMEX® и их комбинациями, которые применяются в различных областях промышленности: производство пластиков, текстиля, упаковочное и пищевое оборудование, электроника, полиграфия, абразивные материалы, фильтрация, изоляция и многие другие.
Компания «FIBERFLON®A.S.» обладает многочисленными ноу-хау в производстве материалов, покрытых тефлоном (PTFE) и силиконом, а высокий уровень технологий сочетает наиболее современные машины и оборудование с жестким контролем качества выпускаемой продукции. «FIBERFLON®A.S.» имеет собственный научно-исследовательский департамент, где регулярно проводятся испытания и разработки по усовершенствованию продукции с акцентом на более эффективные пути производства, которые помогут сократить затраты, улучшить качество и удовлетворить индивидуальные потребности заказчика. Высококачественные материалы с тефлоновым (PTFE) покрытием, выпускаемые компанией «FIBERFLON®A.S.» экспортируются по всему миру (более 55 стран): Европа, Ближний Восток, Австралия, Северная и Южная Америка. В России марка «FIBERFLON®» до недавнего времени почти не была известна, т. к. многие так называемые «производители» из Германии и других стран выдавали продукцию «FIBERFLON®» за свою и продавали ее под своими торговыми марками, а под маркой «FIBERFLON®» в Россию ввозили и ввозят тефлоновые ленты из стран Азии.
Благодаря подписанию соглашения между компанией «FIBERFLON®A.S.» и ООО ПКФ «Форвард-Комплект» о предоставлении статуса эксклюзивного дистрибьютора на российском рынке, мы предлагаем действительно реальные цены для наших клиентов (сравните цены по России) на весь ряд продукции «FIBERFLON®», наличие ассортимента тефлоновых (PTFE) лент на нашем складе (более 20000 м²) и гарантированное качество продукции.

Компания «Форвард-Комплект, ПК»

Ошибка при вводе логина или пароля!