Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые технологии покрытия фурнитуры Selve SilverLine Plus

23 апреля 2011

Мы покупаем квартиры, строим дома, меняем старые окна на новые, остекляем балконы и лоджии, но не задумываемся, насколько безопасно современное окно и как долго нам готово прослужить. Россия отличается резким континентальным климатом, перепадами температур, а потому окна для россиян должны особенно хранить тепло, защищать от ветра, влаги и шума.
Фурнитура – механизм, который управляет окном. Основные производители фурнитуры для окон родом из Австрии, Германии. В 2010 году среди ведущих брендов появилась новая для России немецкая марка SELVE, известная и популярная в Германии более 30 лет.
SELVE обладает целым рядом преимуществ и отличными техническими характеристиками. Покрытие фурнитуры SELVE SilverLinePlus выполнено с использованием современных инновационных технологий без применения наночастиц. Благодаря новому покрытию фурнитура SELVE обладает максимальной коррозионной устойчивостью и износостойкостью и совершенно безопасна для здоровья. Покрытие SilverLinePlus прошло технические испытания в собственном испытательном центре в Германии, получен сертификат международного образца. В соответствии с полученными результатами покрытие способно выдерживать присутствие в агрессивной среде до 600 часов ( в соответствии с нормами RAL 240 часов, до появления следов красной ржавчины). Безопасность покрытия для здоровья подтверждается качеством марки «Сделано в Германии». Подтверждением немецкого происхождения фурнитуры SELVE является и то, что гальваническая обработка деталей проходит в тех же цехах, что и гальваника основных узлов автомобилей Merсedes, BMW, Audi, качество и надежность которых не нуждаются в комментариях.

Компания «SELVE GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!