Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания SELVE о специфике вхождения на российский рынок светопрозрачных конструкций.

27 апреля 2011

Компания Selve GmbH известна на европейском рынке светопрозрачных конструкций более 80 лет и имеет богатый профессиональный опыт. На российском рынке компания появилась в конце 2009 года, в самое сложное для строительного рынка время. Но это не первый опыт выхода на российский рынок. Развитие бренда SELVE в России сопровождает ряд слухов, о которых хотелось бы рассказать подробнее.

Первое: фурнитура SELVE производится в России. В 1998 году немецкий концерн SELVE GmbH делал первые попытки по выходу на российский рынок. Новосибирской компании НПО «СЕВЕР» была выдана лицензия на изготовление некоторых частей фурнитуры в частности угловые запорные элементы. Но в процессе сотрудничества стало очевидно, что технологии не соблюдаются и не соответствуют немецким стандартам, в результате лицензия была отозвана и производство прекращено. Полученный негативный опыт оказался положительным для немецкой стороны и следующий шаг, обусловленный расширением рынков сбыта, стал более основателен и обдуман. Компания SELVE GmbH гордится истинно немецкими корнями своей продукции и стандартами качества «сделано в Германии». Этот критерий лег в основу развития сбытовой политики в России. Теперь все поставки фурнитуры SELVE осуществляются напрямую из Германии, тем самым подтверждая качество и оригинальность производимой продукции. Продажи осуществляются через Торговое Представительство SELVE GmbH в Москве.

Второе: что объединяет компании SELVE и Schüring? Очень часто путают два бренда Schüring и SELVE. Компания Schüring – европейский поставщик комплектующих и оборудования для производства окон и дверей. Компания SELVE – производитель фурнитуры для окон и дверей. Компанию SELVE и Schüring объединяют долгосрочные партнерские отношения, детали фурнитуры производятся концерном SELVE GmbH специально для компании Schüring.

Концерн SELVE GmbH гордится своим статусом немецкого производственного предприятия, заботится о своей репутации и репутации производимой продукции как в Европе, так и в России.

«Строительная отрасль в России еще находится в посткризисном состоянии. Новые решения интересны всегда. Сегодня перед нашей командой стоит множество задач, но мы открыты к сотрудничеству и диалогу с нашими партнерами, также мы готовы ответить на все ваши вопросы и развеять любые слухи», – комментирует генеральный директор ООО SELVE GmbH RUS Максим Скляров.

Компания «SELVE GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!