Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ФенстерТехник – cтратегический партнер SELVE GmbH

2 июня 2011

Представительство SELVE GmbH динамично развивается на оконном рынке. Сегодня фурнитура SELVE представлена в южном, центральном, дальневосточном и западном регионах. Среди дилеров особенно хочется отметить брянскую компанию ФенстерТехник – эксклюзивного представителя SELVE GmbH в западном регионе России.
Компания ФенстерТехник зарекомендовала себя как надежный поставщик комплектующих для производства оконных систем в Брянской, Калужской, Орловской и Смоленской областях. Компания молода, но у нее огромный потенциал для развития. На вопрос о том, почему из всех фурнитурных систем, присутствующих сегодня на рынке, свой выбор они остановили именно на SELVE, генеральный директор ФенстерТехник Артем Медведев ответил так: «Мы новаторы, нам интересно было попробовать что-то новое. Немецкое качество и отличные технические характеристики продукции говорят сами за себя. Прекрасный коллектив всегда готов оперативно решить любой вопрос в режиме on-line».
SELVE планирует дальнейшее развитие дилерской сети. Руководство концерна оценивает ситуацию на строительных рынках России, СНГ и стран Балтии как перспективную.
«Благодаря работе наших дилеров, в том числе и компании ФенстерТехник, оборот компании SELVE в 2010 году вырос и составил 5,4% от оборота всего концерна. Благодарим компанию ФенстерТехник, нашего основного стратегического партнера, и желаем успехов в бизнесе», – сказал генеральный директор SELVE GmbH Максим Скляров.

Компания «SELVE GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!