Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Рекламная кампания в поддержку оконной фурнитуры Schüring

7 июня 2011

На основе анализа потребностей переработчиков и их дилеров Schüring GmbH и ГК «СтройСистема» выработали основные направления поддержки клиентов:

  • техническое
  • коммерческое
  • рекламное
  • складское

Техническое направление призвано обеспечить удобную и комфортную работу фирм-производителей по изготовлению СПК. Сюда входят расширенная программа элементов по оконной и дверной фурнитуре, обеспечение технической и монтажной документации в увеличенном ассортименте, проведение технических семинаров и шефмонтажей.
Коммерческое направление служит для увеличения спроса на продукцию с комплектующими Schüring. Это обеспечение конечных точек продаж окон рекламной продукцией, стимулирующей покупателей купить окна с фурнитурой Schüring, проведение совместных акций для покупателей окон с подарками, проведение обучающих семинаров в точках продаж.
Рекламное направление включает в себя меры по увеличению узнаваемости бренда Schüring на отечественном рынке и увеличению доверия к нему как среди покупателей окон, так и среди переработчиков. Данное направление содержит различные рекламные материалы для оформления точек продаж окон, акции для стимулирования производителей окон работать с использованием комплектующих под маркой Schüring, активные совместные рекламные кампании.
Складское направление создано для поддержки работы с комплектующими Schüring. Сюда входят различные льготные условия по обеспечению товарных запасов, кредитных линий для комфортной работы, реализации и логистике.
Мы рады предложить нашим партнерам качественный сервис, индивидуальный подход и совместное развитие бизнеса. Приглашаем присоединиться к данной программе всех производителей СПК, заинтересованных в долговременном и плодотворном сотрудничестве!
Узнавайте подробности по телефонам ГК «СтройСистема»

Компания «СтройСистема, Группа компаний»

Ошибка при вводе логина или пароля!