Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Управлять рольставнями SELVE так же легко, как переключать каналы ТВ

8 июня 2011

Немецкая компания SELVE GmbH, ведущий производитель рольставней, маркиз и комплектующих для них, представляет продукцию линейки Intronic.
Intronic – комплексная программа по управлению рольставнями и маркизами, в которую входят более 30 различных проводных и радиоустройств.
Управление осуществляется с помощью пульта ДУ или радиодатчика, устанавливаемого на стене. Достаточно нажать на кнопку, и рольставни SELVE придут в движение. Можно отдать предпочтение полностью автоматическим системам Intronic, которые будут управлять рольставнями самостоятельно, например, в строго заданное время. Эта функция системы Intronic называется «Умный дом». К ней относится способность программировать рольставни в соответствии с индивидуальными потребностями хозяев дома. Теперь окна могут одновременно закрываться рольставнями в определенное время суток, даже если дома никого нет, или открываться с восходом солнца. Дополнительные датчики дождя, света или температуры позволят им реагировать на погодные условия и закрываться самостоятельно при сильном ливне или порывах ветра.
Система Intronic может осуществлять управление как одной рольставней, так и группой.
Попробуйте! Управлять рольставнями SELVE так же легко, как и переключать каналы на ТВ!

Компания «SELVE GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!