Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


R+T приходит в Россию!

6 июля 2011

Messe Stuttgart, организатор крупнейшей в мире выставки жалюзи, рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных систем расширяет сеть своих международных мероприятий – с 26 по 28 сентября 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится выставка R+T Russia 2012. Событие особенно примечательно тем, что дополняет целый комплекс всемирно значимых выставок, посвященных строительной тематике и проводимых теперь в России. Впервые три крупнейшие немецкие выставочные компании создадут во втором павильоне «Крокус Экспо» объединенное пространство, охватывающее несколько специализированных областей современной строительной индустрии. Партнером Messe Stuttgart в организации R+T Russia 2012 стала российская компания Business Media Russia, заслужившая репутацию эксперта в области организации и проведения международных выставок на российском рынке.
R+T – это зеркало достижений в области высоких технологий, используемых в строительстве, и старейшая в мире (46 лет) тематическая выставка по направлениям рольставни-роллеты, ворота всех типов, двери и системы солнцезащиты. R+T проходит в Штутгарте один раз в три года, занимая весь выставочный комплекс, включая открытые площадки. Для компаний со всего мира R+T является ключевой площадкой для презентации своих разработок широкой аудитории. Теперь такая профессиональная и специализированная площадка будет доступна и в России.
На российской выставке R+T Russia в сентябре 2012 привычная для европейцев номенклатура экспозиции R+T в Штутгарте значительно расширится: наряду с жалюзи, дверями, воротами и солнцезащитными системами на выставке будут представлены окна, ставни и стекло.
Конъюнктура для R+T на российском рынке складывается очень удачно: Россия – огромная страна, в которой существует необычайный спрос на современные, экологически оборудованные жилые и офисные сооружения. Уже сейчас R+T Russia вызывает большой интерес у участников рынка. Благодаря благоприятной конъюнктуре, репутации бренда R+T на мировом рынке, а также авторитету компаний-организаторов, Messe Stuttgart и Business Media Russia, и высокому качеству предоставляемых ими услуг, нет сомнений в успешном будущем R+T Russia в России.

Компания «Business Media Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!