Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


MosBuild 2012: летний бум активности

1 августа 2011

К началу июля более 80% площади крупнейшей в Европе международной выставки MosBuild уже было забронировано
Хотя до открытия следующей выставки MosBuild, которая состоится в апреле 2012 года, остается еще более девяти месяцев, организаторы беспрецедентного для России двухнедельного выставочного проекта отмечают, что более 80% площади уже забронировано компаниями-участницами, большинство из которых к началу июля подтвердили свою бронь.
Активность участников вполне объяснима, ведь MosBuild – самая престижная и единственная строительная и интерьерная выставка мирового уровня в России, которая с 2012 года будет проводиться на центральной выставочной площадке Москвы – ЦВК «Экспоцентр».
Масштабы MosBuild (в 2011 году выставка занимала более 150000 м²) не позволяют проводить выставку в рамках одной недели. Отчасти поэтому и было принято решение разместить экспозиции выставок в составе MosBuild в формате двух недель: с 2 по 5 апреля 2012 года – неделя дизайна и декора, с 10 по 13 апреля 2012 года – неделя архитектуры и строительства.
Активность экспонентов может свидетельствовать только об одном – строительная индустрия практически восстановилась после кризиса, а компаниям, которые еще не успели занять место на выставке, стоит поспешить!

Компания «MosBuild»

Ошибка при вводе логина или пароля!