Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый логотип компании «СервисЦентр»

1 августа 2011

Редизайн, рестайлинг, реконструкция – это все слова с одним смыслом – переделка. Проект, стиль, графический образ компании – все со временем устаревает и требует доработки, приспособления к современным реалиям.
В прошлом столетии, а именно в XX веке, считалось, что созданный однажды логотип и фирменный стиль – это навсегда. Специалисты придерживались мнения, что любые изменения в логотипе отрицательно скажутся на узнаваемости товара. Но находились смельчаки и рисковали – вносили изменения в свои логотипы, у некоторых были удачные варианты, у некоторых – не совсем.
Рыночные отношения, конкуренция, а также постоянно развивающаяся индустрия маркетинга диктуют свои требования относительно облика компании. Важно быть актуальным, чтобы соответствовать постоянно меняющимся тенденциям, совпадать с потребностями клиента.
Период редизайна облика настал и для компании «СервисЦентр»: смена логотипа и фирменного стиля – следствие тех качественных изменений, которые произошли в компании за последние годы: модернизация производства, сертификация систем менеджмента качества и экологического менеджмента по стандартам ISO, внедрение экологичной рецептуры BioConcept, разработка новой теплосберегающей оконной системы VITRAGE V.5 с применением завальцованного уплотнителя ThermoContour и стеклопакета 44 мм. Обновленный логотип остался таким же узнаваемым, но при этом повысилась его привлекательность и актуальность. В логотипе словосочетание «window systems» изменили на «energysave windows» в английской транскрипции и на «теплосберегающие окна» в русской транскрипции, а также появилась буква R, говорящая о регистрации товарного знака. В ближайшем будущем изменения коснутся всех носителей фирменного стиля компании, в том числе и рекламной продукции.
«СервисЦентр» изменил логотип, но не изменил стратегию развития и миссию компании. С изменением логотипа компания подтверждает выход на новый качественный уровень развития.

Компания «ЕТС Групп»

Ошибка при вводе логина или пароля!