Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Офисные перегородки «Астарта престиж» в частных интерьерах

23 августа 2011

Одним из недавно завершившихся проектов компании стало оформление частного коттеджа в Подмосковье, где с помощью офисных перегородок были разделены коридор, гостиная и столовая.
Благодаря дизайн-решению всего помещения, выполненного в светлых тонах с использованием сочетания паркета с изысканным рисунком и плитки пастельных тонов, светлой мебели и стильным бра,стеклянные перегородки нашли свое достойное применение в проекте.
Стильные стеклянные перегородки Astarta Partition Glass, отделяющие гостиную от коридора, выполнены из закаленного стекла с нанесением графического рисунка с помощью пескоструйной обработки. Рисунок на стекле сочетается с изображением на паркете, становясь как бы невесомым, парящим продолжением общей идеи оформления интерьера.
Перегородка крепится в зажимной профиль, окрашенный по шкале RAL 9001. Распашные двустворчатые двери с ограничителем открывания дополнены стильной фурнитурой и декорированы ручкой-кноб с хрусталиком, что придает конструкции еще большую изысканность.
Благодаря уникальным свойствам стекла, перегородка становится не только стильным дополнением дизайн-проекта, но и визуально расширяет пространство, увеличивая количество света в помещении. Помимо перегородки в гостиной специалистами компании была установлена откатная стеклянная дверь Astarta Door, разделяющая столовый и каминный зал. Дверь выполнена из стекла толщиной 10 мм с пескоструйной обработкой и декорирована немецкой фурнитурой.
Применение стекла в квартирах и домах становится модным трендом развития интерьерной индустрии в России. Благодаря уникальным свойствам, стекло не только делает пространство больше, светлее и просторнее, но и становится стильным дополнением интерьера, выполненного в любом дизайн-решении. Чтобы быть уверенным в его абсолютной безопасности и удобстве эксплуатации, обращайтесь только к профессионалам!

Компания «ГК ASTARTA»

Ошибка при вводе логина или пароля!