Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«профайн РУС» начинает сотрудничество с новым дистрибьютором

17 августа 2011

Компания «профайн РУС» объявляет о начале сотрудничества с новым дистрибьютором – предприятием «Компания СтройТорг», которое будет осуществлять поставки профиля КБЕ и комплектующих производителям окон Урала.
Сотрудничество «профайн РУС» и «Компании СтройТорг» позволит усилить присутствие марки КБЕ на Урале, создать условия для роста и развития компаний-изготовителей окон, а также предложить потребителям современные, качественные и экологичные окна.
«За шесть лет работы в дистрибьюторском бизнесе «Компания СтройТорг» зарекомендовала себя как надежный партнер, обладающий отлаженной системой логистики и обеспечивающий своевременные и бесперебойные поставки. Мы видим, что важнейшими факторами роста компаний-производителей окон являются ориентация на инновационные разработки, высокие стандарты качества и экологической безопасности продукции. Благодаря компании «профайн РУС», обладающей всеми вышеперечисленными качествами, мы рассчитываем стать еще более надежной опорой для стабильного роста бизнеса наших клиентов», – комментирует Дмитрий Гневашев, коммерческий директор ООО «Компания СтройТорг».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!