Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


MosBuild официально признан крупнейшей строительной выставкой России

29 августа 2011

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild официально подтвердила свой высокий статус. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс», которая является официальным выставочным аудитором и ассоциированным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2006 года, подтвердила, что выставка MosBuild 2010 продемонстрировала наивысшие в стране количественные показатели сразу в нескольких категориях.
«Настоящим подтверждаем, что по итогам официального аудита выставок MosBuild-2010 (в МВЦ «КрокусЭкспо» и MosBuild-2010 (в ЦВК «Экспоцентр»), проведенного в период 06.04.10-09.04.10, количественные показатели по группам «Общее количество посетителей», «Общая площадь выставки нетто», «Общее количество участников», и «Количество стран участниц» являются наивысшими по сравнению с аналогичными показателями выставок по тематике «Строительство», определенными по итогам всех остальных выставок за 2010 год», – говорится в свидетельстве, выданном компанией «РуссКом Ай-Ти Системс» организаторам выставки MosBuild.
Группа компаний РуссКом Ай-Ти входит в холдинг РуссКом, созданный в 1992 году и развившийся на базе Представительства южнокорейской корпорации GMP. С декабря 2004 года компания «РуссКом Ай-Ти Системс» является официальным выставочным аудитором, признанным Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ). С 2006 года компания является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а с лета 2010 года – действительным членом РСВЯ.
Компания «РуссКом Солюшенс» с весны 2010 года является членом Международной ассоциации конгрессов и съездов (ICCA, Амстердам).
Выставка MosBuild согласно результатам независимого исследования не только вошла в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира, но и стала крупнейшей ежегодной международной строительной выставкой в Европе.
В 2012 году выставка MosBuild впервые будет проходить в новом двухнедельном формате на одной выставочной площадке – ЦВК «Экспоцентр». Со 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет неделя дизайна и декора MosBuild, с 10 по 13 апреля главная выставочная площадка столицы примет неделю строительства и архитектуры MosBuild.

Компания «MosBuild»

Ошибка при вводе логина или пароля!