Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Патио-двери из профиля VEKA уже в продаже!

31 октября 2011

Все, что было изначально невозможно, становится возможным с появлением новых технологий и развитием индустрии. Этот тезис актуален и для пластиковых дверей.
Раньше сложно себе было представить исполнение дверного проема с дверями размером больше стандартного 900*2100. Теперь возможно выполнение не только таких заказов. Кроме того, значительно расширился функционал. На рынок московского региона активно приходят новые системы раздвижных дверей патио. С ноября 2011 года двери системы Roto Patio появились в продаже в офисах завода-производителя пластиковых окон и дверей – Бизнес-М.
Отличительной особенностью дверного механизма Patio от компании Roto является использование мультизапорной системы и возможность открывания в различных положениях. Дверное полотно может быть сдвинуто в строну по направляющей для обеспечения бесхлопотного прохода, а может быть открыто в наклонном положении (откидной вариант открывания) для проветривания. Возможно использование в одной конструкции различных комбинаций рама+створка, а также весь спектр стеклопакетов. Прочностные характеристики патио-системы таковы, что позволяют устанавливать двери до 180 кг по массе. Такое вряд ли под силу обычной распашной системе. Добавьте к этому немецкую практичность и неприхотливость и вы получите безукоризненный вариант для своего дома, коттеджа, офиса.

Компания «Бизнес-М»

Ошибка при вводе логина или пароля!