Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Plastic Structure Wood от ГК «Витраж»

14 ноября 2011
Plastic Structure Wood от ГК «Витраж»

Как известно, мода – явление цикличное, и уходя, она возвращается снова…
В современном мире мода окружает человека везде: от быта до манеры поведения. На сегодняшний день актуальным явлением моды в оформлении интерьера является экостиль. Стремление оформить свое жилище в экостиле вызвано вполне естественным желанием жителя мегаполиса оказаться в тихом живописном месте, поближе к природе, отдохнуть от городской суеты, шума и загазованности.
История экостиля начинается во второй половине XX века, когда проблемы экологии поглотили мировую общественность, и именно в этот период люди стали создавать свой собственный «чистый» мир в квартире или доме. Экоинтерьер продиктован самой природой, а человек, являясь частью этой системы, не желает от нее отказываться, старается ее сохранить, воспроизвести у себя на загородном участке, в доме или квартире. Улавливая пожелания людей, ГК «Витраж» рада предложить новую профильную оконную систему PSW – Plastic Structure Wood – белый пластиковый профиль со структурой под дерево.
PSW – новая профильная система, являющаяся достойной альтернативой любой профильной системе и отличающаяся от систем, изготовленных из классического ПВХ. PSW позволит потребителю оторваться от классического белого пластикового окна, которые установлены повсеместно. Пластиковые окна PSW оценят люди, старающиеся превратить свой дом в оазис тепла, спокойствия, уюта и красоты. Пластиковые окна PSW подчеркнут индивидуальность дома. PSW – это не только красивое окно со структурой под дерево, но и традиционная гарантированная защита от внешних атмосферных воздействий, присущая всем профильным системам серии VITRAGE: защита от пыли, сквозняков, шума, холода, влаги и, конечно же, от взлома. Высококачественный PSW-профиль не подвержен гниению, не нуждается в покраске и ином особом виде обслуживания.
Оконный профиль PSW разработан по основе экологичной репептуры BioConcept. Рецептура BioConcept соответствует высшим европейским экологическим стандартам. Благодаря данной рецептуре окна из профильной системы PSW приобретают хорошие механические, статические свойства и имеют высокую устойчивость к атмосферным воздействиям.
Пластиковые окна со структурой под дерево смотрятся натурально и изящно. Белое окно на вид как деревянное легко вписывается в любой интерьер, но наиболее выигрышно смотрится в интерьере, оформленном в экологическом стиле. Комнаты, выполненные в экостиле, всегда наполнены солнечным светом, а окно из профильной системы PSW подарит много света и тепла в помещении. В ясный и яркий день на оконной раме солнечные лучи будут преломляться, привлекая внимание к фактурности оконного профиля и все отчетливее проявляя всю красоту этого необыкновенного профиля.
Окна из профиля PSW по достоинству оценят любители индивидуального, неповторимого и роскошного.
Позвольте себе насладиться роскошью...

Компания «Витраж СП, ООО (ГК Витраж)»

Ошибка при вводе логина или пароля!