Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка от компании Krimelte

16 февраля 2012

Монтажная пена премиум-класса «Penosil GoldGun 65 Plus All Season» от компании Krimelte объединяет в себе лучшие свойства серии Penosil GoldGun и устанавливает новую планку качества для профессиональных монтажных пен.
Компания Krimelte по праву считается одним из серьезных и уважаемых игроков на строительном рынке России. Под брендом Penosil (бренд Penosil принадлежит компании Krimelte, эксклюзивный представитель в России – ГК «Стройсистема») производятся бытовые и профессиональные монтажные пены, очистители, активаторы, герметики, инструменты и материалы для строительных и монтажных работ. Компания Krimelte осуществляет тщательный контроль качества всей выпускаемой продукции, проводит независимые испытания и создает уникальные по своим свойствам товары.
Линейка профессиональных монтажных пен GoldGun относится к премиальному сегменту строительной химии. Благодаря особому составу и специальной технологии производства пены серии GoldGun отличаются равномерной мелкопористой структурой, превосходной адгезией и низким вторичным расширением. Формула «Intelligent Expansion»/«Разумное расширение» гарантирует заполнение имеющихся пустот. Серия GoldGun давно и успешно зарекомендовала себя среди профессионалов: пена не деформирует конструкцию, отличается стабильным выходом и всегда дает ожидаемый превосходный результат.

В настоящее время в серию PENOSIL GoldGun входят профессиональные пены:

  • PENOSIL GoldGun 65/PENOSIL GoldGun 65 Winter
  • PENOSIL GoldGun/PENOSIL GoldGun Winter
  • PENOSIL GoldGun Low Expansion
  • Penosil GoldGun 65 Plus (новинка)

«Penosil GoldGun 65 Plus All Season» объединяет в себе лучшие свойства серии GoldGun и устанавливает новую планку качества для профессиональных монтажных пен.

Преимущества «Penosil GoldGun 65 Plus All Season»:

  • Увеличенный выход пены (более 65 л)
  • Широкий диапазон рабочих температур (от -20°С до +30°С)
  • Минимальное вторичное расширение
  • Экологичный состав
  • Высокая адгезия к строительным материалам (бетону, кирпичу, дереву, штукатурке, пластикам)

Новинка универсальна в применении, может использоваться для установки и уплотнения окон и дверей (включая деликатный монтаж), фиксации стеновых панелей и утеплителя, заполнения пустот. Равномерная структура пены позволяет использовать ее для тепло- и звукоизоляции.
Оригинальный дизайн упаковки подчеркивает уникальность монтажной пены «Penosil GoldGun 65 Plus All Season». Основной цвет баллона – черный с золотым, а традиционный красно-белый логотип Penosil остался на прежнем месте, вверху.

Компания «СтройСистема, Группа компаний»

Ошибка при вводе логина или пароля!