Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ЕвроОкнаПВХ»

Каталог компаний / ЕвроОкнаПВХ

Производство «ЕвроОкнаПВХ» оснащено самым передовым оборудованием таких известных немецких и итальянских марок, как Urban, Comall. Сертифицированные технологии производства пластиковых конструкций разработаны из профилей самых известных брендов Rehau, KBE, Trocal, Veka, Salamander, Provedal, Alutech. Мы по праву завоевали доверие своих многочисленных клиентов. Наша миссия – следование самым взыскательным требованиям времени и сохранение традиций качества на всех этапах работы с клиентами. В своей ежедневной работе компания «ЕвроОкнаПВХ» придерживается следующих принципов:

  • Профессионализм в деталях. Все сотрудники проходят ежегодную аттестацию и имеют соответствующую квалификацию.
  • Лояльность. Своей целью компания ставит задачу создания комфортных условий для реализации вашей мечты. С первых минут обращения в компанию человек попадает в атмосферу заботы и внимания. Оперативный выезд на бесплатный замер, расчёт стоимости проекта и заключения договора на дому к вашим услугам.
  • Точность и пунктуальность. Наши объекты сдаются строго в установленный срок. Мы доставляем заказ и осуществляем выезд на монтажные работы исключительно в указанное в договоре время.
  • Новинки и эксклюзивы. Одним из преимуществ работы с «ЕвроОкнаПВХ» является возможность быть в тренде самых последних дизайнерских решений интерьера. Сегодня бурно развивается ключевое направление компании – отделка балконов. Появилась уникальная возможность выполнить дизайн в элитных стилях минимализма, барокко, классики, ар-деко, фьюжн, сафари.
  • Оперативность расчёта. Оплату заказа вы можете произвести различными способами: не выходя из дома через интернет с помощью банковских карт Visa или MasterCard, через терминал и в отделении банка, в офисе при заключении договора.

 

Компания «ЕвроОкнаПВХ» в других категориях

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

VEKA
KBE
REHAU
TROCAL
SALAMANDER

Вы можете послать сообщение компании «ЕвроОкнаПВХ», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!