Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Глобал Эдж, Группа компаний»

Каталог компаний / Глобал Эдж, Группа компаний

Группа компаний Глобал Эдж™ основана в 1991 году (с 1995 года – зарегистрированная торговая марка). Основной вид деятельности – поставки в Россию импортного деревообрабатывающего оборудования и деревообрабатывающих станков. Учитывая специфику российского рынка, зная потребности отечественного производителя и обладая опытом собственного деревообрабатывающего производства, Глобал Эдж™ поставляет высокопроизводительное и надежное, но недорогое и быстроокупаемое оборудование.
Всё оборудование сертифицировано Ростестом. В зависимости от требований заказчика, на основе непрерывного мониторинга продукции ведущих производителей США, Канады, Германии, Италии, Франции, Японии, Тайваня и др., подбирается оптимальный по критерию цена/качество комплект, который может быть получен заказчиком в растаможенном виде со склада в Москве.
Компания ЛАЙНЕР-БЕЛТ, входящая в Группу компаний Глобал Эдж, занимается производством высококачественного абразивного инструмента по технологии и из сырья всемирно известного концерна SAINT-GOBAIN. За десять лет своей работы компания уверенно заняла лидирующие позиции на российском рынке. На сегодняшний момент компания Лайнер-Белт осуществляет поставки всего спектра абразивного инструмента.
Компания ТУЛ ЛЭНД специализируется на изготовлении и обслуживании дереворежущего инструмента и является эксклюзивным представителем ведущего европейского производителя инструмента – компании FANTACCI. Помимо производства инструмента для решения отработанных технологических задач, компания Тул Лэнд производит инструмент для организации специфических технологических потоков, осуществляет адаптацию инструмента для решения всего спектра производственных задач.
За девятнадцать лет работы оборудованием от Глобал Эдж™ оснащено более 4500 российских деревообрабатывающих предприятий.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Global Edge

Статьи о компании

  • Угловые центры
    Компания «Глобал Эдж, Группа компаний», журнал «Оконное производство», №17, 2008

Вы можете послать сообщение компании «Глобал Эдж, Группа компаний», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!