Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Иплана ГК»

Наше производственное предприятие – неотъемлемая часть современной Группы компаний «Иплана», в основе развития которой лежит постоянное внедрение новейших технологий в области производства, обработки и переработки алюминиевых профилей, листов и изделий из стали.

В состав ГК «Иплана» помимо нашего предприятия входят:

  • предприятие по высокоточной механической обработке металлов с последующим нанесением на изготовленные детали современных высокотехнологичных финишных покрытий («Иплана-ПРО»);
  • предприятие по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций, известное под брендом «Сталко ИПЛ»
  • предприятие по изготовлению светопрозрачных алюминиевых и стальных конструкций, известное под брендом «СТ-ПРО»

«Иплана» имеет международный сертификат QUALANOD, является единственным в России предприятием, которое имеет сертификат QUALICOAT с расширением Seaside (предварительное анодирование) благодаря тому, что линии анодирования и порошкового окрашивания находятся на одной производственной площадке. Эта эксклюзивная возможность позволяет наносить покрытия на алюминиевые элементы конструкций, эксплуатирующиеся в условиях высокого коррозионного воздействия окружающей среды, например, в условиях морского климата. Стандартная химическая подготовка обеспечивает защиту от коррозии в агрессивных условиях до 10 лет, а наша подготовка с предварительным анодированием при правильном обслуживании конструкции способна увеличить этот срок до 25 лет.
Наше предприятие единственное в России имеет международный сертификат QUALIDECO (декорирование алюминия методом сублимации) и QUALISTEELCOAT (окрашивание стальных конструкций/изделий).
Нанесение покрытий производится на современной автоматической линии с интегрированной зоной химической подготовки. Использование только лицензированных материалов, особая конструкция камеры напыления порошка и наличие зоны инфракрасного предварительного нагрева позволяют получать окрашенную поверхность со стабильно высокими качественными характеристиками.

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Иплана ГК», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!