Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Мёллер, ЗАО»

Каталог компаний / Мёллер, ЗАО

Подоконник MÖLLER – воплощение передовых технологий

Эти элегантные, безупречно ровные и необычайно прочные подоконники имеют репутацию продукции высшего качества на российском и мировом рынках. Секрет успеха 40-летней истории развития этих товаров состоит в запатентованной технологии и многоуровневом контроле качества производства.
Специалисты немецкой компании MÖLLER разработали древесно-пластиковую композиции LIGNODUR, которая стала основой для изготовления подоконной доски из композиционного материала с уникальными физическими свойствами: устойчивость к механическим повреждениям, стабильность формы, прочность на изгиб, экологическая безопасность.
Использование многослойного ламината ELESGO plus on Top®, разработанного на основе акрилатовых смол и отверждения поверхности электронным лучом позволило дополнить положительные характеристики подоконника MÖLLER целым рядом уникальных качеств: стойкость к стиранию поверхности и царапинам, нейтральность к воздействию бытовых химических веществ, невосприимчивость к загрязнению и воздействию солнечного света.
Подоконник MÖLLER выдерживает температурные колебания от -50° до + 75° (по ГОСТ 70°С), а также краткосрочный нагрев до 150°С.
Для соединения подоконной доски и многослойного ламината используется только немецкий полиуретановый двухкомпонентный клей-расплав KlEIBERIT. Склеивание при температуре 150°С обеспечивает прочное соединение компонентов.
Подоконники MÖLLER сертифицированы в России. Успешно прошли испытания при значительных механических нагрузках, подвергались воздействию ультрафиолета и температурным колебаниям на специальных стендах. Получили сертификат пожарной безопасности группы Г-4.
Подоконники MÖLLER LD-S-30 и LD-45 разнообразием декоров, совершенством дизайна и безупречным качеством будут служить украшением интерьера современного дома.

Подоконники Möller обладают уникальными свойствами:

  • стойкость к механическим повреждениям
  • жесткость конструкции
  • пожаробезопасность
  • стойкость к стиранию поверхности и царапинам
  • нейтральность к воздействию бытовых химических веществ
  • светостойкость

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Moeller

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Мёллер, ЗАО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!