Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «АЛФ Интернэшнл»

АЛФ Интернэшнл групп является дилером итальянской компании «Alfatherm S.p.a.», выпускающей широкий ассортимент ПВХ-пленок для изготовления мебельных фасадов, дверных конструкций с использованием мембранно-вакуумной технологии и пленок для ламинации подоконников и оконного профиля.
Предлагаемые ПВХ-пленки различны по назначению и имеют колоссальный спектр уникальных характеристик по различным параметрам: термостойкость, морозоустойчивость, толщина, жесткость. Объединяет эти покрытия высокое качество и отменный дизайн.

В ассортименте ПВХ-пленок компании Alfatherm представлены:

1. Линейка Alfaprofile (пленки для ламинации оконного профиля).
Мы поставляем на российский рынок наиболее востребованные декоры, которые точно передают структуру и текстуру древесных пород: вишня, дуб золотой, дуб античный, орех.
В продуктовой линейке компании Alfatherm имеются ПВХ-пленки с имитацией мраморного рисунка и различные однотонные декоры. Все ПВХ-пленки покрыты специальным акриловым слоем (ламинатом), устойчивым к УФ-излучению и различным механическим воздействиям. Товар сертифицирован в России.
2. Линейка Gorlasill (пленки для ламинации подоконников).
Технология нанесения пленки проста в исполнении, в течение многих лет покрытие не нуждается в каком-либо дополнительном уходе, сохраняя превосходный внешний вид. Товар сертифицирован в России.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

KLEIBERIT
ALFATHERM

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «АЛФ Интернэшнл», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!