Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «СМС-Сервис»

Каталог компаний / СМС-Сервис

Основное направление деятельности компании СМС-Сервис – поставка оборудования для производства стеклопакетов, а также сервисное обслуживание станков для производства стеклопакетов, окон ПВХ и обработки стекла.
Спектр предлагаемого оборудования включает в себя как станки для небольших производств, так и высокопроизводительные линии.
Компания СМС-Сервис также осуществляет запуск «с нуля» до работающего производства: выбор подходящего помещения, выполнение плана расстановки оборудования для производства стеклопакетов, подбор станков необходимой производительности, подбор необходимого вспомогательного оборудования, определение и проводку необходимых коммуникаций (сжатый воздух, электроэнергия, вода), монтаж и запуск оборудования, обучение персонала правильной и безопасной работе, способствующей увеличению производительности труда и ресурса оборудования.
Склад запасных частей и расходных материалов позволяет оперативно устранять неисправности станков различной сложности, запуск неисправных станков и станков после консервации. Компания оказывает услуги по текущему обслуживанию оборудования для производства стеклопакетов различных производителей. Сотрудники сервисной службы прошли обучение и аттестацию для работы с оборудованием.
 

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

CMS Glass Machinery

Вы можете послать сообщение компании «СМС-Сервис», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!