Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ФенстерВелт, ООО»

Каталог компаний / ФенстерВелт, ООО

Компания ФенстерВелт успела зарекомендовать себя на оконном рынке, производя качественный продукт, и не перестает получать положительные отзывы на окна. Все окна ФенстерВелт производятся из профиля Funke (Германия), который отличается европейским качеством.
ФенстерВелт предлагает дилерам окон надежные партнерские отношения и приглашает их в свою команду, а покупателям – воплощение любых дизайнерских идей в бесспорно качественном исполнении.
Цены на окна ПВХ от компании ФенстерВелт установлены на таком уровне, что дилеры окон не только выгодно продают их, но и развивают свой бизнес, а покупатели получают премиальный продукт по стандартной цене.
Компания ФенстерВелт использует высококачественные комплектующие – немецкий профиль Funke и фурнитуру Siegenia-Aubi, современное оборудование URBAN и профессиональное программное обеспечение для работы станков.
ФенстерВелт делает стандартные и нестандартные окна (разные формы, цвета). Немецкие окна Funke предназначены для квартиры, студии, дачи, загородного дома, коттеджа или виллы. Их заказывают для остекления балконов, оформления мансарды или цокольного этажа. Они украшают детские комнаты, террасы, беседки или зимние бассейны. Использовать окна Funke от ФенстерВелт можно по-разному, все зависит от вашего воображения. 
Производство ФенстерВелт предлагает своим клиентам москитные сетки, подоконники, отливы, крепежные элементы, нащельники и расширители.
Мы будем рады видеть вас нашими клиентами или партнерами.

Компания «ФенстерВелт, ООО» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «ФенстерВелт, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!