Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ПрофСегмент, ООО»

Каталог компаний / ПрофСегмент, ООО

Компания «ПрофСегмент» имеет более чем 10-летний успешный опыт разработки высокотехнологичного программного обеспечения для предприятий отрасли светопрозрачных конструкций. За время работы мы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, выпущены несколько программных комплексов для расчета светопрозрачных и роллетных конструкций, написаны программы для многих других сфер бизнеса. Среди наших партнеров такие крупные компании, как «Русский Алюминий», «РЕАЛИТ», «Концерн Крост», «Бимакс2000», «Латераль», «СИАЛ», «ВСМПО», «КрамосАл», «Астэк-МТ», «ROSTAL», «New-Tec», «Окна Магнит», «Рокос». Наши программы успешно используются не только во всех регионах РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Программные продукты компании постоянно развиваются и совершенствуются в соответствии с требованиями времени и клиентов. Выпускаются новые программные модули в рамках программных комплексов, старые регулярно совершенствуются в соответствии с меняющимися тенденциями бизнеса. Вместе с программой мы предлагаем не просто сотрудничество, а плодотворное для обеих сторон партнерство, которое заинтересованы поддерживать долгое время. Всегда открыты для диалога после приобретения нашей программы и готовы рассмотреть все пожелания, касающиеся изменений в программе.
Програмный комплекс состоит из следующих продуктов:
ПрофСтрой 3
Универсальная программа для проектирования и расчета окон, дверей, фасадов, раздвижных серий и лестничных ограждений, оптимизации раскроя профиля, складского учета, формирования производственных документов для алюминиевого, пластикового, деревянного производства. В расширенной версии имеет встроенный оптимизатор раскроя как листовых, так и хлыстовых материалов с возможностью последующей выгрузки результатов на раскройные столы и автоматические линии (в базовой версии оптимизатор поставляется отдельным модулем).
СтеклоСтрой 3
Программа для проектирования и расчета расхода и стоимости комплектующих для производства стеклопакетов, формирования ценовой политики предприятия, создания отчетов для резки криволинейных заполнений. Имеет встроенный оптимизатор раскроя как листовых, так и хлыстовых материалов с возможностью последующей выгрузки результатов на раскройные столы и автоматические линии.
РоллСтрой 3
Программа для расчета всех роллетных систем с программируемым алгоритмом расчета, формирование таблиц цен, универсальный многоскладовый учет материалов, настраиваемые проводки заказа по складам, вывод отчетов в офисные приложения.
Программный комплекс «ПрофСтрой 3» помогает организовать эффективную работу отделов и удаленных офисов продаж, отделов маркетинга и сервисного обслуживания клиентов компании, производственных и монтажных подразделений. ПК «ПрофСтрой 3» – универсальный продукт с возможностью самостоятельного использования и интеграции в единое решение по управлению предприятием.

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «ПрофСегмент, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!