Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Windowmaker Software, Ltd.»

Каталог компаний / Windowmaker Software, Ltd.

Windowmaker Software Ltd, ведущая мировая компания-поставщик программного обеспечения для оконной и дверной промышленности, основана в 1983 году. Компания Windowmaker обладает колоссальным опытом и знаниями для развития инновационных решений, которые используются тысячами наших клиентов каждый день, имеет представительтва по всему миру. Из центрального офиса в Великобритании, а также дочерних офисов компании программное обеспечение Windowmaker доступно на 18 языках в более чем 70 странах мира.

25-летний опыт
Windowmaker Software Ltd является одним из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения для оконной и дверной индустрии. За более чем 25-летний опыт успешной работы на рынке компания Windowmaker накопила знания и опыт для предоставления своим клиентам конкурентного преимущества.

Более 70-ти стран
Было продано более 4000 копий программы нашей компании в 65 стран. Требования, выдвигаемые столь разнообразными клиентами, привели к непревзойденной гибкости нашего программного обеспечения. Одно адаптивное решение может быть применено для всех типов компаний, рынков и стран.

Свыше 40 разработчиков
С установлением своего присутствия на мировой арене компания Windowmaker постоянно увеличивала инвистиции в развитие продукции. На сегодняшний день отдел разработки насчитывает более 40 человек, постоянно занятых разработкой новых функций, усовершенствований и тестированием для обеспечения максимального качества продукции.

Стремление к качеству
Компания Windowmaker Software Ltd всегда стремится к высокому качеству своей продукции и предлагаемых услуг. Наш стандарт качества соответствует ISO 9001TickIT с 1994 года.

Тел.: +44 208 390-49-31 доб. 136


Вы можете послать сообщение компании «Windowmaker Software, Ltd.», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!