Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REYNAERS ALUMINIUM. Фасадные алюминиевые системы

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) является ведущей европейской компанией, специализирующейся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, зимних садов (веранд), оранжерей, мансардных окон, антимоскитных систем, вентиляции и систем солнцезащиты.

Reynaers Aluminium была основана в 1965 году в г. Дюффеле (Бельгия). На рынке России компания работает с 1995 года. За это время было реализовано более 400 объектов по всей России, проведено более 2000 испытаний в Институте Reynaers RAD Duffel и оказано более 15 000 технических консультаций. Помимо широкого ассортимента стандартных решений, компания также разрабатывает индивидуальные решения для всех секторов рынка – от жилых объектов до коммерческих и промышленных. Высококачественные системы Reynaers отвечают самым высоким требованиям с точки зрения комфорта, безопасности, архитектурного проектирования и энергоэффективности.

Большинство архитекторов согласятся, что внешний вид здания в первую очередь зависит от дизайна и концепции фасада. Тем не менее, фасад не ограничивается только эстетической функцией, он также должен соответствовать важным техническим требованиям и улучшать жилую и рабочую среду в здании. Требования относятся к способности фасада пропускать дневной свет, пропускать воздух для вентиляции, сохранять энергию при обогреве и охлаждении помещений, быть безопасным и конструктивно надежным. Компания Reynaers представляет несколько фасадных систем доступных для заказа: CW 50, СW 60, СW 65-EF, CW 86-EF. О наиболее популярных системах читайте ниже.

СW 50

СW 50 – система для фасадов и прозрачных крыш, веранд, зимних садов и люков, дающая безграничную свободу творчества для архитекторов. Система насчитывает десятки вариантов исполнения, отличающихся друг от друга видом снаружи и внутри. Возможна любая комбинация вертикальной и наклонной плоскости с интеграцией разных типов створок (оконная системы и CW Insert). Большое количество технический решений для выполнения различных требований к строительству фасада здания, таких как огнестойкость, безопасность и высокий уровень изоляции.

Варианты системы CW 50

Варианты системы Reynaers CW 50

Эксплуатационные характеристики CW 50:

  • коэффициент теплопередачи Uf >0,56 Вт/м²К, в зависимости от комбинации профиля; приведенный коэффициент Ucw для фасада с улучшенной термоизоляцией (вариант «пассивхаус») = 0,66 Вт/м²К
  • звукоизоляция Rw (C; Ctr) < 48 (-2; -8) dB, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до AE1200 (1200 Pa)
  • стойкость к взлому WK 2 (немецкий стандарт NEN 5096), WK 3 (немецкий и европейский стандарты NEN 5096 и ENV 1627)
  • водонепроницаемость до 1950 Па (класс RЕ1950)
  • ветровая нагрузка до 2400 Па / 3600 Па
  • максимальный вес стеклопакета до 700 кг

CW 65-EF

Элемент-фасад CW 65-EF позволяет полностью собирать фасады на производстве, что поможет быстро выполнить работы на месте строительства. Тем не менее, быстрота установки фасадов на основе системы не влияет на ее архитектурные возможности. CW 65-EF удовлетворяет самые разнообразные эстетические вкусы заказчика.

Reynaers CW 65-EF

Система прочна и применяется при максимальных габаритах кассеты элемент-фасада размером 1600 x 3700 мм. Применяется в первую очередь в высотном строительстве. Профили легко приспособить к любому проекту в зависимости от требований. Система CW 65-EF имеет термоизоляцию со значением Uf до 2,6 Вт/(м²К), открывающиеся элементы, такие как верхнеподвесное окно и параллельно-выдвижное окно, легко интегрируются в систему. Система CW 65-EF применяется в структурном остеклении. 16-миллиметровый зазор между кассетами закрывает уплотнитель из спецкаучука.

Reynaers CW 65-EF, варианты исполнения

Эксплуатационные характеристики Reynaers CW 65-EF

Ошибка при вводе логина или пароля!