Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фасадные системы «СИАЛ»

Сегодня никого не нужно убеждать в эффективности и преимуществах применения в строительстве архитектурных систем из алюминиевых профилей: современный внешний вид, длительный расчетный срок службы, малый вес – это далеко не полный перечень их достоинств. Фасадное остекление в последнее время приобретает все большую популярность и применяется как при возведении новейших сооружений, так и при реконструкции зданий.

Литейно-прессовый завод «Сегал» предлагает широкий спектр систем «СИАЛ» для создания многоэтажных витражей, зенитных фонарей.

СИАЛ КП50

СИАЛ КП50

Система СИАЛ КП50 предназначена для изготовления вертикальных витражей и навесных фасадов. Ассортимент профилей позволяет подобрать оптимальный вариант по прочностным и экономическим характеристикам. Система может комбинироваться с распашными и раздвижными створками.

СИАЛ КП50Л

СИАЛ КП50Л

Ламели различных размеров, способов и углов установки на фасаде позволяют решать разнообразные технические и дизайнерские задачи. Система позволяет производить стационарное и подвижное крепление ламелей по вертикали, а также стационарное крепление ламелей в горизонтальной плоскости. Предусмотрено крепление как к светопрозрачным ограждающим конструкциям, так и непосредственно к несущим конструкциям зданий. Конфигурация крепежных элементов системы позволяет комбинировать ее со всеми фасадными системами «СИАЛ».

СИАЛ КП50КС

СИАЛ КП50КС

Система предназначена для изготовления структурного остекления. Технология выполнения сплошного фасада позволяет сделать алюминиевый каркас невидимым снаружи. Витражи могут быть «теплыми» и «холодными», выполняться с поворотом на определенный угол или секциями по дуге, иметь невидимые снаружи элементы открывания.

СИАЛ КП50К

СИАЛ КП50К

Система предназначена для изготовления полуструктурного остекления. Чтобы подчеркнуть геометрию здания в одном направлении (по вертикали или по горизонтали) монтируются структурные швы, а в другом направлении простые прижимы. Для придания большей выразительности фасаду можно использовать крышки с выступающими пилонами.

СИАЛ КП60

СИАЛ КП60

Система предназначена для изготовления фасадов и светопрозрачных крыш. Пирамиды, зенитные фонари, арочные своды, купола из системы СИАЛ КП60 придают зданию своеобразный архитектурный облик. В конструкции продумана защита от попадания влаги снаружи и от накопления конденсата внутри. Специальные профили позволяют выполнить поворот витража как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.

СИАЛ КП75М

СИАЛ КП75М

Система предназначена для изготовления модульных (элементных) вертикальных фасадов. В основе системы лежит специальная технология монтажа. Отдельные модули системы собираются в заводских условиях, включая остекление, и затем монтируются на объекте изнутри помещения. Снаружи собранный витраж выглядит как сплошная остекленная конструкция, состоящая из унифицированных рам.

СИАЛ КП60EI

СИАЛ КП60EI

Система СИАЛ КП60EI предназначена для выполнения легких стеновых ограждений подвесного и заполняющего типа и внутренних перегородок с возможностью интегрирования в них дверей и тамбурных групп, а также крыш, фонарей и других пространственных конструкций, когда необходимо обеспечить огнестойкость помещений согласно противопожарным требованиям, предъявляемым к зданиям и сооружениям. Конструкции могут служить как для наружного остекления, так и для разделения внутреннего пространства зданий.

Ошибка при вводе логина или пароля!