Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ПрофСтрой 4» – считает не только деньги!

Новые задачи открывают новые возможности. Наша команда разработчиков успешно внедряет новый функционал в хорошо знакомый продукт.
В этой статье хотим рассказать, как «ПрофСтрой 4» рассчитывает FS-порталы, «гармошки».

Конструкции такого типа открывания уже прочно завоевали место на рынке, и все больше компаний стремятся овладеть мастерством их расчета и изготовления.
Порталы или панорамные окна/двери – это раздвижные оконные и дверные конструкции, представляющие самое современное и высокотехнологичное решение для больших проемов при сохранении света и открытых пространств. Существуют складывающиеся FS-порталы и PSK-порталы – параллельно-сдвижные окна и двери.

Большой разброс вариантов исполнения конструкций, помноженный на уникальные размеры каждого изделия, превращают обработку заказа в крайне увлекательное и длительное приключение с риском потеряться… Нужно не только подобрать габариты каждой створки, но и учитывая особенности фурнитуры и типа открывания, внести верные поправки и обеспечить собираемость и работоспособность конструкции. Не всякий менеджер с ходу справится с такой задачей.
Правильное программное обеспечение способно автоматизировать сложный и ответственный расчет и уберечь компанию от человеческих ошибок и лишних трат. В «ПрофСтрой 4» уже внедрены и успешно работают необходимые параметры для расчета всех типов порталов. В вашей лицензии уже это есть!
Наш партнер – компания Vidnal – предлагает готовое решение с настроенными порталами в своей профильной базе. Скоро и другие системодатели представят свои настройки.

Портальное остекление – быстро считать и удобно эксплуатировать

«ПрофСтрой 4» – удобная программа с современными возможностями, оптимизирует средства и время. Оставьте конкурентам устаревшие решения – «ПрофСтрой 4» «СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ» доступен за 52 000 рублей за легальную программу со всеми настройками, раскроем и доступом ко всем базам, при этом сразу на 2 рабочих места. Можно добавить еще и функционала, и рабочих мест. Есть и серверное решение за разумные деньги.
Наша программа с лихвой компенсирует первоначальные затраты в процессе работы.
Для компаний, исповедующих верность одному поставщику профиля, предоставим совсем недорогой вариант за 25 000 руб. с доступом к одной базе и на одно рабочее место. «ПС4-ПАРТНЕР» – готовое решение, если нет желания вникать по-серьезному.

«ПрофСтрой 4» – современный гибкий масштабируемый программный комплекс, завоевавший уважение многих компаний, от маленьких и до самых больших. Он растет и изменяется вместе с вами и всегда готов к решению новых задач.

Ошибка при вводе логина или пароля!